Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

С Новым Годом!! Итоги года РПК Мобильная Реклама

30.12.2019
С Новым Годом!! Итоги года РПК Мобильная Реклама
Вот пролетел 2019 год.  Какие-то дела еще доделываются, а какие-то неизбежно перетекут на будущий год. Этот год для нас был полон событий и новых знакомств. Многие знакомства положили начало взаимовыгодному сотрудничеству. Среди наших новых партнеров не только рекламные агентства национального уровня, но и государственные предприятия. 
Все больше компаний хотят заменить свои старые громоздкие Поп апы на более современные и легкие конструкции Тканевые стенды Profabric. Мы стараемся сделать все зависящее от нас, что бы наши конструкции стали более удобными и функциональными. Наша компания всегда рада помочь, пойти на встречу, максимально ускорить сроки, сделать все, что от нас зависит, что бы заказ был выполнен в срок.
Мы хотим поблагодарить каждого и Вас за доверие, оказанное нам, за выбор именно нашей компании. Мы в свою очередь обещаем и дальше развиваться, радовать Вас новыми продуктами и акциями. 
Мы желаем Вам в Новом году реализации всех Ваших планов, творческих и профессиональных успехов, смелости и стремительности на пути к достижениям.

Всегда ваша Мобильная реклама)))

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров