Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

Оформление Форума оружейников 2019 г.

10.10.2019
Оформление Форума оружейников 2019 г.
Вот уже второй год мы занимаемся оформлением Форума оружейников. В этом году это не просто форум, это праздник оружейников, посвященный столетию нашего знаменитого земляка Михаила Тимофеевича Калашникова. Форум посетил президент России В.В. Путин, так же были гости из Германии, Испании и Франции.

Нашей задачей было оформление территории Театра Оперы и Балета и гостиницы международного класса ParkInn, в сжатые сроки нам нужно было напечатать почти 1000 кв.м. Поскольку сроки были сжаты, а объем печати большой, не мало, важно то, что печатаем мы экосольвентными красками, благодаря которым в помещении нет запаха и монтаж может производиться день в день с мероприятием. Печать была выполнена разрешением 1440 dpi, такое качество позволяет передать максимальную четкость и яркость изображения.Так же нужно было изготовить конструкции, какие именно организаторы выставки еще не знали, что значительно усложняло ситуацию.


Нужны были конструкции, которые  выглядели бы достойно и презентабельно. При этом важно было закрепить на некоторых стендах мониторы. Нами было принято решение сделать конструкции из бруса и из алюминиевого профиля. Баннер при натяжке на брусок выглядит более эстетично. Конструкции, в которые встраивали мониторы, для большей надежности выполнили из алюминиевого профиля. Конструкции разместили как в Театре Оперы и Балета, так и в  ParkInn. На территории ParkInn оформили шатер, внутри сделали перегородки, для штаба организаторов.

Так же была поставлена задача забрендировать имеющиеся у организаторов стойки регистрации. Одним стойкам требовался только демонтаж старой пленки, другим требовалась частичная или полная реставрация. Для качественной накатки пленки нужна ровная поверхность, поэтому вопрос реставрации стал ключевым моментом брендирования стоек.

Самым серьезным и важным моментом для нас было оформление зоны выступления и пресс-конференции президента РФ. Для оформления главной сцены были использованы противопожарные материалы. В этом году организаторами было решено смонтировать экран.Нашей задачей было оформить зону лайера, что бы она выглядела единым целым с монитором.Конструкции прошли несколько комиссий на безопасность.
Монтаж закончили к сроку. Наше оформление можно было увидеть на всех телеканалах.

Еще больше фотографий можете увидеть на нашем Инстаграм канале www.instagram.com/mobreklama/

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование: Ролл Ап (Roll UP) стенды, Баннерные стенды X,L,Y стенды, Тканевые стенды Profabric, Пресс Волл (Press Wall) стенды, Поп Ап (Pop Up) стенды, стойки ресепшн, столбики, баннерная печать полотна и другое.

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров